Audition Square
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Erro No xtrap

Ir para baixo

Erro No xtrap Empty Erro No xtrap

Mensagem por vsena Sex Abr 06, 2012 8:42 pm

Portugues:
Oi Eu Quero Saber Porque Tem Vezes Que Quando Vo Abrir o Audition O Xtrap Nao Atualizar Para No Meio e o Audution Nao Carregar?

Espanhol:
Hola quiero saber por qué hay tiempo cuando no dejo que el Xtrap audición abierta Para actualizar los medios y Audution no se hace cargo?

Ingles:

Hi I want to know why there are times when not let the open audition Xtrap To update the media and is not responsible Audution?

Frances:
Salut je veux savoir pourquoi il ya des moments où ne pas laisser le Xtrap audition ouverte Pour mettre à jour les médias et n'est pas Audution responsable?

Italiano:
Ciao voglio sapere perché ci sono momenti in cui non lasciare che il Xtrap un'audizione aperta Per aggiornare i media e non è responsabile Audution?

Japones:

こんにちは、私はメディアを更新するには、オープンオーディションXtrapさせないと責任Audutionではない時がある理由を知りたいですか?

Chines (Simplificado):

我想知道为什么有些时候,不要让公开招考Xtrap要更新的媒体,是不负责的Audution?

Latin:
HI volo cur sunt temporibus cum non aperto audition Xtrap Ad update in media et est non author Audution?

IRlandes:

Dia duit Ba mhaith liom go mbeadh a fhios cén fáth tá amanna nuair a lig an Xtrap trialach oscailte a thabhairt suas chun dáta na meáin agus níl sé freagrach Audution?

Final: Ingles:
I thank who could help me with this difficulty that I'm passing because my "Dead Life" wants to end is by audition.

Portugues:

Eu Agradeço Quem poder me Ajudar Com essa dificuldade Que eu Estou Passando porque minha "vida Morta" por audition tem quer acabar..

Fim

The End


vsena
Aprendiz
Aprendiz

Mensagens : 1
Reputação : 1
Data de inscrição : 06/04/2012

Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos